Новости | НиДорого.ру
апреля
23
1
Как россияне будут отдыхать в мае 2021 г.
КАК ОТДЫХАЕМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В 2021 ГОДУ.

отPytnik
АПР 23, 2021
Президент РФ Владимир Путин поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать с 1 по 10 мая нерабочими днями. Что большинству российского народа пришлось по нраву )))

Свое предложение Попова объяснила тем, что из-за разорванных майских праздников россиянам придется больше передвигаться на общественном транспорте в условиях распространения коронавируса, выезжая за город и снова возвращаясь на работу. По ее мнению, это несет значительные риски ухудшения эпидемической обстановки. А так все уединятся на дачах…

«Коллеги говорят об этом, и это, собственно, наше предложение, чтобы вот эти дни были непрерывными», — заявила Попова в ходе встречи с президентом.

Она отметила, что такой шаг обеспечит более стабильный эпидемический прогноз.

«Если вы считаете, что это все-таки необходимо — хорошо, мы так и сделаем. Сегодня соответствующий указ подпишем», — сообщил Путин В.В..

Изначально по трудовому календарю предполагалось, что россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая. И с 4 по 7 мая 2021 г. включительно все должны были вернуться на работу, а с 8 по 10 мая включительно опять отдыхать. Теперь же получается, что на работу не надо будет выходить с 1 по 10 мая включительно.

Ждем подписания указа пока по состоянию на 24 апреля он ещё не опубликован….
будет время и отдохнуть и поработать, например здесь!
апреля
20
1
Наполнение контентом
До конца апреля планируется наполнение сайта базовым контентом - заданиями от администрации сайта Нидорого.ру и его партнеров.
Даже став первыми из зарегистрировавшихся вам уже не придётся ждать появления заданий от рекламодателей базовый заработок вам обеспечен!
Надеемся что задания покажутся для исполнителей не трудными, а для будущих рекламодателей полезными как пример.
апреля
13
1
Наполнение сайта уникальным контентом
Зная что время - деньги и просто изучать сайт теряя на это своё время мало кому интересно принято решение и с сегодняшнего дня часть рекламного бюджета и прибыли сайта впредь будет тратится на размещения внутренних заданий, которые дадут старт вашему на нем заработку и заодно познакомят вас с функциями данного проекта.
За всё вам будет заплачено реальными деньгами!

Начинаем с заданий Тестов - 3 простых вопроса про функционал и внешний вид сайта Нидорого.ру и вы обогатились, как знаниями, так и реальными деньгами.
Подробнее смотри в форуме по ссылке обсудить в форуме ниже.
апреля
12
1
С днем космонавтики!
С праздником всех кто гордится страной - сегодня повод, который не обсуждается. В космосе мы сильны!
апреля
12
1
Старт Букса Нидорого.ру
Приветствуем всех пользователей на нашем сервисе. Сегодня мы официально объявляем о старте. При создании данной системы были учтены все требования и необходимые инструменты для комфортной работы.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде. А мы в свою очередь обещаем радовать вас акциями и бонусами, чтобы пребывание на проекте было не только полезным, но и приятным!