Новости | НиДорого.ру
апреля
8
1
Сегодня на сайт пришло 666 пользователей... Но мы не суеверны ) Число красивое
Нас 666 и это класно!
апреля
1
1
С днем смеха, друзья! С 1 апреля!
Желаем шагать по жизни с улыбкой, а чтобы заработки и польза приносимая вам этим сайтом всегда поднимала вам настроение!
Ну и будьте на чеку - сегодня не только день смеха, но и день розыгрышей... Пусть все шутки будут добрыми!
марта
29
1
Делу время - потехи час! )
Загляните на досуге в форум сайта там в разделе развлечения (в самом низу тем форума) большое пополнение самых смешных и новых анекдотов! Обхохочититесь!
марта
10
1
Волнения на рынке криптовалют
... Кто в теме - загляните на биржи посмотрите возможно данный сигнал окажется вам полезным...
марта
8
1
Поздравляем наших милых дам с 8 марта!
А знаете ли вы что...
Международному женскому дню предшествовал Национальный женский день, который отметили в США 28 февраля 1909 года в память о событиях предыдущего, 1908 года, — забастовке работниц текстильной промышленности в Нью-Йорке, которые требовали улучшения условий труда.
Ежегодному празднованию Международного женского дня положила начало Вторая Международная конференция социалисток, состоявшаяся в Копенгагене в 1910 году. Праздновать этот день предложила Клара Цеткин. Одной из целей была обозначена борьба за всеобщее избирательное право для женщин. Предложение получило единодушную поддержку более 100 женщин из 17 стран, однако дата празднования зафиксирована не была. До 1914 года в разных странах этот день отмечали в различные числа марта.
Вторая Международная социалистическая женская конференция проходила в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала.
В частности, в 1911 году он был впервые проведён в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии; его отмечали 19 марта по предложению члена Центрального комитета Социал-демократической партии Германии Елены Гринберг, в ознаменование Мартовской революции 1848 года в Пруссии. В 1912 году этот день отмечался в тех же странах уже 12 мая.
В 1913 году женщины впервые вышли на митинги во Франции и России — 2 марта, массовые демонстрации также прошли в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, в Германии — 12 марта.
В 1914 году женщины Австрии, Венгрии, Германии, Нидерландов, России, США, Швейцарии и других стран отметили Международный женский день 8 марта.
Клара Цеткин и Роза Люксембург, август 1910 года
До 1917 года полное или частичное право голоса получили женщины Новой Зеландии, Австралии, Финляндии, Норвегии, Дании, Исландии.
Празднование в России и СССР началось с женская манифестации на улицах Петрограда 23 февраля (8 марта) 1917 года
Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 года было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции[нет в источнике]. Четыре дня спустя император подписал указ о даровании права голоса женщинам.
С праздником дамы) !!!!
февраля
22
1
Народ! С масленицей вас!
Вот уже и приближается к середине масленичная неделя, а точнее прошла её рабочая часть и впереди выходные! А значит славяне будут гулять до воскресенья,а потом провожая зиму сожгут чучело бабы-масленицы, попросят у всех прощения и будут ждать весну. Поздравляю всех с этим веселым длинною в неделю радостным и приносящим веру в будущее славянским праздником. А это нам надо...
Подробно о том как и зачем его справлять можно посмотреть по ссылке ниже.
февраля
21
1
Ещё маленький шажок в уходе от доллара
Как сообщает пресс-служба Банка России.
Банк России начинает устанавливать официальные курсы рубля еще к 9 иностранным валютам

В перечень иностранных валют, официальные курсы которых по отношению к рублю устанавливаются Банком России, дополнительно включены:
Дирхам ОАЭ
Таиландский бат
Вьетнамский донг
Сербский динар
Новозеландский доллар
Грузинский лари
Индонезийская рупия
Египетский фунт
Катарский риал
Официальные курсы указанных иностранных валют по отношению к рублю будут устанавливаться Банком России начиная с 18 января 2023 года.
Ранее данные валюты обменивались на рубли через курс доллара, теперь без посредника.
февраля
17
1
Можно заработать больше! Повышена оплата за просмотр видео на ютуб.
Несколько повышена ставка оплаты за просмотр роликов на ютуб https://nidorogo.ru/youtube_serf .
Теперь исполнители за короткий их просмотр получают сумму сравнимую с выполнением легкого задания. Цена для рекламодателя при этом всё равно остается ниже среднего по рынку.
февраля
14
1
Каталог вечных жирных ссылок
А знаете ли Вы!...
... что если у Вас есть сайт на который нужно увеличить ссылочную массу, тем самым подняв его положение в выдаче поисковых машин типа, гугл, яндекс или яххоо, то это можно сделать разместитв его описание и ссылку в каталоге вечных жирных ссылок здесь на https://nidorogo.ru/catalog
февраля
7
2
Друзья, призываю к активности в форуме сайта! Добо пожаловать к общению!
Загляните на форум сайта нидорого.ру!
Тем много. Много полезного. Давайте делиться новостями и опытом. К слову там так же бесплатно можно разместить и свои объявления на любые темы, не противореяащие закону. Велком!
февраля
6
2
Бесплатный VPN и WARP+ для Вас
Ссылку на сайт с бесплатным впн / варп для увеличения эффективности работы и безопасности в сети интернет можно посмотреть по ссылке в нашем форуме и там же обсудить полезность этой проги, а может и поделиться своей альтернативной.
февраля
3
1
Фестиваль IT`s Tinkoff on Ice - Айтишники столицы встретились на льду
IT`s Tinkoff on Ice состоялся в Москве.

Более 3 тыс. специалистов IT-отрасли, представляющих ведущие российские компании («Яндекс», «Сбер», Ozon, «Авито», ВТБ, МТС, Газпромбанк, «Билайн», «Лаборатория Касперского», НИУ ВШЭ, КРОК, ПСБ), собрались на первом катке IT`s Tinkoff on Ice, организованном банком «Тинькофф». Главным условием прохода на лед была работа в IT-сфере, поэтому на катке встретились исключительно коллеги и единомышленники.

Гостей ждало более 20 активностей на любой вкус. Самыми востребованными стали квесты, которые можно было проходить группой или в одиночку. За их успешное прохождение организаторы вручали полезный в условиях русской зимы мерч «Тинькофф»: варежки, шарфы, термосы, носки.

На лед пускали всей семьей, поэтому сюрпризы ждали не только взрослых, но и детей: аниматоры в костюмах супергероев и персонажей мультиков учили малышей кататься на коньках и играли с ними. Спросом пользовался «ледовый квиддич» — игра на коньках, в которой детям выдавали метлы, и с помощью них предстояло забросить в ворота футбольный мяч.

В хоккейной коробке мастер-классы проводили легенды российского хоккея: чемпионы мира и России, обладатели Кубка Гагарина Алексей Терещенко, Игорь Щадилов и вратарь Александр Еременко. Новички познакомились с основами хоккейного мастерства, а опытные игроки получили советы от профессионалов.

Для гостей также работали зоны фудкорта, раздачи глинтвейна, локации с разными играми — от керлинга с эмалированными чайниками вместо камней до гигантской дженги — и многочисленные места для отдыха и танцев.

Айтишники не были бы собой, если бы даже на развлекательном мероприятии не попытались обменяться опытом. Согреться после ледовых пробежек можно было в отапливаемых шатрах, где состоялись публичные дискуссии на темы будущего искусственного интеллекта и создания привлекательного для клиента продукта. Их модерировали представители «Тинькофф», «Яндекс Лавки» и VK.

И мы там были )))
января
31
1
больше заданий
хорошее пополнение от рекламодателей уже случилось (смотрите раздел серфинга и автосерфинга) и ожидается на этой неделе в остальных разделах сайта.
хороших всем заработков!
января
25
2
Изменения в монетизации Ютуба
Если Вы монетизируете свои ролики на ютубе, то загляните в свой личный кабинет - студию. Вам необходимо ознакомиться с изменениями в правилах ютуб сервиса и принять из (поставить пару галочек), иначе с 1 февраля монетизация ваших видео прекратится.
Из приятных новшеств это запуск ютуб монетизации минироликов Shorts для мобильного контента с вертикальной телефонной ориентацией - есть над чем работать.
января
23
2
С наступившим вас дамы и господа китайским новым годом!
22 января наступил новый год по китайскому календарю! Теперь год черного кролика в силе. Удачи, мира и процветания Вам!